Пуско-зарядное устройство Vitals JS 600 Надежный помощник в любой ситуации Vitals JS 600 – это компактное пуско-зарядное устройство, которое всегда выручит в непредвиденной ситуации. Разрядился аккумулятор в дороге? Достаточно пары минут и двигатель снова работает. Но на этом его функции не заканчиваются: устройство помогает в гараже, в поездках и на природе. Он может стать вашим резервным источником энергии для освещения или гаджетов. Благодаря легкому весу (всего 0,8 кг) его удобно хранить в багажнике или брать с собой. Мгновенный запуск двигателя Главная задача Vitals JS 600 — запуск двигателя даже при полностью разряженном аккумуляторе. Устройство выдает пусковой ток 300 А и пиковый — 600 А, чего достаточно для большинства легковых автомобилей с аккумуляторами на 12 В. Такой запас мощности позволяет завести двигатель в холодное время года, когда АКБ особенно уязвим. Забудьте о помощи «от соседей по трассе» или длинных проводах — теперь все необходимое у вас под рукой. Всегда заряженные гаджеты Vitals JS 600 – это не только стартер, но и мощный Power Bank. Его емкости 10 000 мА*ч (37 Вт*ч) хватает для зарядки смартфонов, планшетов и наушников. Для этого предусмотрены: USB-C (вход/выход) для быстрой зарядки устройства и гаджетов; 2×USB-A (5В/2,4А) – оптимально для смартфонов и планшетов; EC5 (12 В) — для подключения к автомобильному аккумулятору. А чтобы быть всегда готовым к работе, устройство полностью заряжается всего за 4 часа — от сети или прикуривателя. Система безопасности Безопасность — ключевой приоритет Vitals JS 600. Устройство оснащено многоуровневой защитой: от короткого замыкания; от переполюсовки (помощного подключения «+» и «−»); от перегрузки и скачков напряжения; от перегрева. Корпус изготовлен из ударопрочного пластика, соответствует стандарту IP65 — не боится пыли и защищен от брызг воды. Даже при активной эксплуатации устройство сохраняет надежность и длительный срок службы. Универсальное применение и удобство Один компактный прибор объединяет сразу несколько функций: запуск автомобилей, мотоциклов и катеров; зарядка любых портативных устройств; использование в качестве LED фонаря мощностью 100 лм. Фонарь имеет три режима – постоянный, мигающий и аварийный, что делает его полезным в темноте, при ремонте или в экстренных ситуациях. С таким набором возможностей Vitals JS 600 становится настоящим универсальным помощником, который заменяет целый ряд отдельных устройств. Усе в комплекті — готове до роботи Сразу после покупки вы получаете полный набор для работы: портативная аккумуляторная станция; кабель для зарядки переменным током от сети 230 В (AC); зарядное устройство от стационарной сети переменного тока; кабель для запуска автомобильных двигателей 12 В с зажимами; удобный кейс для хранения; инструкцию. Никаких дополнительных покупок — все необходимое уже в комплекте. Устройство занимает минимум места и легко помещается в бардачок или багажник.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Power |
| Тип | Пуско-зарядное |
| Пользовательские характеристики | |
| Габаритні розміри паковання, мм | 100×135×210 |
| Клас захисту від ураження електрострумом | ІІІ |
| Клас небезпечних речовин у складі виробу, за класифікацією ООН | 9 |
| Клас теплостійкості ізоляції | F |
| Маса нетто/брутто, кг. | 0,8/0,9 |
| Матеріал корпусу виробу | Ударостійкий пластик |
| Номинальное напряжение, В | 3,7 |
| Номінальна напруга пускового струму для автомобіля, В | 12 |
| Номінальна/максимальна сила пускового струму для автомобіля, А | 300/600 |
| Потребляемая мощность | 2 Вт |
| Проєктний час повного заряджання, годин | 4 |
| Режим експлуатації | Мобільний |
| Режим работы | S3 |
| Режимы работы | Постійне світло, миготливий, аварійний сигнал |
| Световой поток | 100 лм |
| Ступінь захисту корпусу | IP65 |
| Температурний діапазон використання виробу, °C | Від +10 до +40 |
| Тип акумуляторної батареї | Літій-полімерна |
| Тип зарядного пристрою автомобільного | Аналоговий, під гніздо автомобільного прикурювача |
| Тип зарядного пристрою мережевого | Інверторний |
| Тип системи охолодження виробу | Природня конвективна |
| – вихід заряджання гаджетів, 2 од. | Гніздо USB (5 В/2,4 А) |
| – вихід під автомобільний акумулятор (12 В), 1 од. | Гніздо ЕС5 |
| – вихід: | 5 В, 2 А |
| – вхід заряджання власного акумулятора, 1 од. | Гніздо USB-C |
| – вхід: | 12 В, 1,5 А |
| – від короткого замикання | Є |
| – від перевантаження струмом | Є |
| – від перепадів напруги | Є |
| – від перепадів температури | Є |
| – клас електрозахисту: | ІІІ |
| – постійна напруга зарядного струму, В | 5 |
| – сила зарядного струму, А | 1 |
| – ємність, А·год (Вт·год) | 10 (37) |
Информация для заказа
- Цена: 2 743 ₴











