Нож для изготовления ручки шампура. комплект 3 шт
комплект 3 шт.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 80 мм |
| Материал | Инструментальная сталь |
| Сталь | 9ХС |
| Твердосплавная напайка | Нет |
| Тип | Строгальный нож |
| Толщина | 5 мм |
| Ширина | 41 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 999 ₴



