Пилы для станков с ЧПУ, с режущими агрегатами. Предназначены для различных операций, выполняемых рожучим агрегаты, например, штамповки, резки и т.д.ДЛЯ ВЕРСТАТОВ: Верстаты с ЧПУ, с рожучими агрегатами. МАТЕРИАЛ: Мягкая и твердая древесина, ДСП.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ITA TOOLS |
| Страна производитель | Польша |
| Диаметр внешний | 100 мм |
| Диаметр внутренний | 30 мм |
| Количество зубов | 20 |
| Материал круга | Твердый сплав |
| Назначение | Пильный |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 2.2 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество зубьев (Z) | 20 |
| Кут атаки пильного диска α | 0 |
| Наружный диаметр (D) мм | 100 |
| Посадочный диаметр (d) мм | 30 |
| Призначення пильного диска | ДСП/ЛДСП/МДФ/Фанера/HPL |
| Тип заточки зубів/Кут нахилу задньої поверхні пильного диска β | WZ |
| Толщина корпуса пилы | 2.2 |
| Ширина пропила (мм) | 3.4 |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте


