✅ Оснащение, с которым совместимые диски PW1:
Многопилы:Одноваловые; Двухваловые
;
Применение:Попродольный распил твердой и мягкой древесины, включая: Влажную древесину; Суху деревину; Пылематериалы разного размера;
Диски имеют специальные подрезные ножи, которые помогают:
улучшить выведение стружки; уменьшить сопротивление при распылении; повысить качество реза;
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ITA TOOLS |
| Страна производитель | Польша |
| Диаметр внешний | 300 мм |
| Диаметр внутренний | 70 мм |
| Материал круга | Твердый сплав |
| Назначение | Пильный |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 2.2 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество зубов | 18+4 |
| Количество зубьев (Z) | 18+4 |
| Кут атаки пильного диска α | 0 |
| Наружный диаметр (D) мм | 300 |
| Посадочный диаметр (d) мм | 70 |
| Тип заточки зубів/Кут нахилу задньої поверхні пильного диска β | WZ |
| Толщина корпуса пилы | 2.2 |
| Ширина пропила (мм) | 3.5 |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте


