В упаковке 3 дисковые пилы для поперечного и чистого реза?190 мм, внутреннее отверстие 30 мм.ЗАСТОСОВки: Пилы для использования на стройке или ремонте. Характеризуются хорошим качеством при умеренной цене.ОБЛАДНОСТЬ: ручные циркулярные пилы,стационарные и настольные пилы.МАТЕРИАЛ: Мягкая и твердая древесина, фанера, плиты OSB.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CMT |
| Страна производитель | Италия |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр внешний | 190 мм |
| Диаметр внутренний | 30 мм |
| Материал круга | Твердый сплав |
| Назначение | По дереву |
| Наружный диаметр (D) мм | 190 |
| Обработка материала | Дерево |
| Посадочный диаметр (d) мм | 30 |
| Толщина | 0.7 мм |
| Толщина корпуса пилы | 0.7 |
| Ширина пропила (мм) | 1.1 |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте


