Пилы дисковая 285.624.10M Пила HM D=250 F=30 Z=24 K=3,2/2,2 COMBI3
Цену уточняйте
- В наличии
- Код: 285.624.10M
Пилы дисковая 285.624.10M Пила HM D=250 F=30 Z=24 K=3,2/2,2 COMBI3В наличии
Цену уточняйте
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Данный буйный диск подходит для продольного распила мягкой или твердой древесины, фанеры. Диск имеет хромированное покрытие, благодаря которому уменьшается коэффициент трения, и соответственно пила меньше нагревается. Антивибрационные прорези заполнены полиуретаном, благодаря чему снижается вибрация и шум при работе.ЗАСТОСОВКИ: Пилы для качественного продольного распила.ОБЛАДНОСТЬ: Настольные и торцовочные пилы, ручные циркулярные пилы, форматно-разкрегивающиеся станки.МАТЕРИАЛ: Деревина м’яка, тверда, фанера.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CMT |
| Страна производитель | Италия |
| Диаметр внешний | 250 мм |
| Диаметр внутренний | 30 мм |
| Количество зубов | 24 |
| Материал круга | Твердый сплав |
| Обработка материала | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 2.2 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество зубьев (Z) | 24 |
| Кут атаки пильного диска α | 10 |
| Назначение | По дереву |
| Наружный диаметр (D) мм | 250 |
| Посадочный диаметр (d) мм | 30 |
| Тип заточки зубів/Кут нахилу задньої поверхні пильного диска β | FLAT |
| Толщина корпуса пилы | 2.2 |
| Ширина пропила (мм) | 3.2 |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

