
Пилы дисковая 285.672.12M Пила HM D=300 F=30 Z=72 K=3,2/2,2 COMBI3
Ціну уточнюйте
Мінімальна сума замовлення на сайті — 500 ₴
- В наявності
- Код: 285.672.12M
+380 (98) 214-69-49
менеджер- +380 (99) 474-29-32менеджер
повернення товару протягом 14 днів за домовленістю
Данный буйный диск используется совместно с настольными и торцовочными пилами, ручными циркулярной пылью и форматно-раскройными станками. Подходит для продольного и поперечного распила мягкой или твердой древесины, древеснопоходных материалов, фанеры. Данная пила имеет хромированное покрытие, благодаря которому уменьшается коэффициент трения, и соответственно пила меньше нагревается. Антивибрационные прорези заполнены полиуретаном, благодаря чему снижается вибрация и шум при работе.ЗАСТОСОВКИ: Универсальные пилы для качественного продольного и поперечного распила.ОБЛАДНОСТЬ: Настольные и торцовочные пилы, ручные циркулярные пилы, форматно-разкреистойные станки.МАТЕРИАЛ: Древесина мягкая, твердая, древесно-восточные материалы.
Характеристики
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | CMT |
| Країна виробник | Італія |
| Діаметр зовнішній | 300 мм |
| Діаметр внутрішній | 30 мм |
| Кількість зубів | 72 |
| Матеріал кола | Твердий сплав |
| Обробка матеріалу | Дерево |
| Стан | Новий |
| Товщина | 2.2 мм |
| Користувальницькі характеристики | |
| Кількість зубів (Z) | 72 |
| Кут атаки пиляльного диска α | 10 |
| Призначення | На дереві |
| Зовнішній діаметр (D) мм | 300 |
| Посадковий діаметр (d) мм | 30 |
| Тип заточки зубів/Кут нахилу задньої поверхні пильного диска β | 15° ATB |
| Товщина корпусу пили | 2.2 |
| Ширина пропилу (мм) | 3.2 |
Інформація для замовлення
- Ціна: Ціну уточнюйте

