Фреза 200x32x65 для виготовлення фільонки напаяна Р6М5 М 012-35 ліва
Фрезы предназначены для изготовления дверной филенки. Комплектация фрез производиться по желанию заказчика: фреза правого вращения, фреза левого вращения или правая, левая фрезы для одновременной обработки двухсторонней филенки.
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
Корпус с напаянными режущими пластинами из быстрорежущей стали Р6М5;
Характеристики:
Наружный диаметр (D) - 200 мм.
Посадочный диаметр (d) - 32 мм.
Длина (L) - 65 мм.
Количество зубьев (Z) - 4.
Материал режущей части - HSS.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Стандарт |
| Страна производитель | Украина |
| Конструкция | Напайная |
| Материал режущей части | Быстрорежущая сталь |
| Обработка материала | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Тип | Фреза |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина (L) | 65 мм |
| Количество зубьев (Z) | 4 |
| Наружный диаметр (D) | 200 мм |
| Посадочный диаметр (d) | 32 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 830 ₴





