Отрезной круг по металлу 230х2х22,23 VATZO STANDART
Характеристики:
Наружный диаметр (D) — 230 мм.
Посадочный диаметр (d) — 22.2 мм.
Общая высота окружности (T) — 2 мм.
Назначение - по металлу.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Vatzo tools |
| Страна производитель | Украина |
| Обработка материала | Металл |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | По металлу |
| Наружный диаметр (D) | 230 мм |
| Общая высота круга (T) | 2 мм |
| Посадочный диаметр (d) | 22.2 мм |
Информация для заказа
- Цена: 52 ₴


