Фреза Атака 01071025 для дверных петельКомплектация:Фреза Атака 01071025
Характеристики:Артикул - 01071025.Бренд - Атака.Назначение - МДФ, по дереву, по ламинату, по фанере, ДСП, по ОСБ.Тип фрезы - Для дверных петель.Диаметр хвостовика (d) - 8.0 мм.Диаметр фрезы (D) - 25.0 мм.Длина фрезы (L) - 90.0 мм.Длина реза (h) - 10.0 мм.Вращение фрезы - Правое.Макс. допустимые обороты - 24000 об/мин.Длина хвостовика () - 80 мм.Тип стали - Твердый сплав.Страна торговой марки - Россия.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Атака |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 01071025 |
| Вращение фрезы | Правое |
| Диаметр фрезы (D) | 25.0 мм |
| Диаметр хвостовика (d) | 8.0 мм |
| Длина реза (h) | 10.0 мм |
| Длина фрезы (L) | 90.0 мм |
| Длина хвостовика | 80 мм |
| Макс. допустимые обороты | 24000 об/мин |
| Назначение | МДФ, по дереву, по ламинату, по фанере, ДСП, по ОСБ |
| Страна торговой марки | Россия |
| Тип стали | Твердый сплав |
| Тип фрезы | Для дверных петель |
Информация для заказа
- Цена: 989 ₴


