Фреза Freud D89 l25 L75 фигарейная горизонтальная двухсторонняя Фреза Freud D89 l25 L75 фигарейная горизонтальная двухсторонняя Купить Фреза Freud D89 l25 L75 фигарейная горизонтальная двухсторонняя Вы можете прямо сейчас в нашем интернет-магазине. Комплектация:Фреза Freud D89 l25 L75 фигарейная горизонтальная двухсторонняя
Характеристики:Артикул - 99-56612.Бренд - FREUD.Назначение - по дереву.Тип фрезы - Фигирейная горизонтальная двухсторонняя.Диаметр хвостовика (d) - 12.0 мм.Диаметр фрезы (D) - 89.0 мм.Длина фрезы (L) - 75.0 мм.Длина реза (h) - 25.0 мм.Градусы (O) - 17.3.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Freud |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 99-56612 |
| Градусы (O) | 17.3 |
| Диаметр фрезы (D) | 89.0 мм |
| Диаметр хвостовика (d) | 12.0 мм |
| Длина реза (h) | 25.0 мм |
| Длина фрезы (L) | 75.0 мм |
| Назначение | По дереву |
| Тип фрезы | Фигирейная горизонтальная двухсторонняя |
Информация для заказа
- Цена: 9 787,20 ₴



