Фреза Freud D44 l5.5 L9.5 для шиповых соединений Фреза Freud D44 l5.5 L9.5 для шиповых соединений Купить Фреза Freud D44 l5.5 L9.5 для шиповых соединений Вы можете прямо сейчас в нашем интернет-магазине. Комплектация:Фреза Freud D44 l5.5 L9.5 для шиповых соединений
Характеристики:Артикул - 99-03612.Бренд - FREUD.Назначение - по дереву.Тип фрезы - Для сращивания, Кромочная фальцевая, Пазо-шиповая.Диаметр хвостовика (d) - 12.0 мм.Диаметр фрезы (D) - 44.0 мм.Длина фрезы (L) - 9.5 мм.Длина реза (h) - 5.5 мм.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Freud |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 99-03612 |
| Диаметр фрезы (D) | 44.0 мм |
| Диаметр хвостовика (d) | 12.0 мм |
| Длина реза (h) | 5.5 мм |
| Длина фрезы (L) | 9.5 мм |
| Назначение | По дереву |
| Тип фрезы | Для сращивания, Кромочная фальцевая, Пазо-шиповая |
Информация для заказа
- Цена: 8 714,40 ₴





