Фреза Freud D37.3 l22.2 L54.2 пазо-шиповая (для углового сращивания) Фреза Freud D37.3 l22.2 L54.2 пазо-шиповая для углового сращивания Купить Фреза Freud D37.3 l22.2 L54.2 пазо-шиповая (для углового сращивания) Вы можете прямо сейчас в нашем интернет-магазине. Комплектация:Фреза Freud D37.3 l22.2 L54.2 пазо-шиповая
Характеристики:Артикул - 99-04308.Бренд - FREUD.Назначение - по дереву.Тип фрезы - Для сращивания, Пазо-шиповая.Диаметр хвостовика (d) - 8.0 мм.Диаметр фрезы (D) - 37.3 мм.Длина фрезы (L) - 54.2 мм.Длина реза (h) - 22.2 мм.Градусы (O) - 22.5.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Freud |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 99-04308 |
| Градусы (O) | 22.5 |
| Диаметр фрезы (D) | 37.3 мм |
| Диаметр хвостовика (d) | 8.0 мм |
| Длина реза (h) | 22.2 мм |
| Длина фрезы (L) | 54.2 мм |
| Назначение | По дереву |
| Тип фрезы | Для сращивания, Пазо-шиповая |
Информация для заказа
- Цена: 6 352,80 ₴



