Фреза Freud D35 l41.5 L78 для сращивания Фреза Freud D35 l41.5 L78 для сращивания Купить Фреза Freud D35 l41.5 L78 для сращивания Вы можете прямо сейчас в нашем интернет-магазине. Комплектация:Фреза Freud D35 l41.5 L78 для сращивания
Характеристики:Артикул - 99-03712.Бренд - FREUD.Назначение - по дереву.Тип фрезы - Для сращивания.Диаметр хвостовика (d) - 12.0 мм.Диаметр фрезы (D) - 35.0 мм.Длина фрезы (L) - 78.0 мм.Длина реза (h) - 41.5 мм.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Freud |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 99-03712 |
| Диаметр фрезы (D) | 35.0 мм |
| Диаметр хвостовика (d) | 12.0 мм |
| Длина реза (h) | 41.5 мм |
| Длина фрезы (L) | 78.0 мм |
| Назначение | По дереву |
| Тип фрезы | Для сращивания |
Информация для заказа
- Цена: 5 983,20 ₴




