Фреза Freud D50.4 l32.7 L104 комбинированная рамочная Фреза Freud D50.4 l32.7 L104 комбинированная рамочная Купить Фреза Freud D50.4 l32.7 L104 комбинированная рамочная Вы можете прямо сейчас в нашем интернет-магазине. Комплектация:Фреза Freud D50.4 l32.7 L104 комбинированная рамочная
Характеристики:Артикул - 99-29112.Бренд - FREUD.Назначение - по дереву.Тип фрезы - Комбинированная рамочная.Диаметр хвостовика (d) - 12.0 мм.Диаметр фрезы (D) - 50.4 мм.Длина фрезы (L) - 104.0 мм.Длина реза (h) - 32.7 мм.Радиус (R) - 7.0 мм.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Freud |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 99-29112 |
| Диаметр фрезы (D) | 50.4 мм |
| Диаметр хвостовика (d) | 12.0 мм |
| Длина реза (h) | 32.7 мм |
| Длина фрезы (L) | 104.0 мм |
| Назначение | По дереву |
| Радиус (R) | 7.0 мм |
| Тип фрезы | Комбинированная рамочная |
Информация для заказа
- Цена: 5 946 ₴




