Фреза Freud D34 l35.9 L78.4 комбинированная универсальная Фреза Freud D34 l35.9 L78.4 комбинированная универсальная Купить Фреза Freud D34 l35.9 L78.4 комбинированная универсальная Вы можете прямо сейчас в нашем интернет-магазине. Комплектация:Фреза Freud D34 l35.9 L78.4 комбинированная универсальная
Характеристики:Артикул - 99-05112.Бренд - FREUD.Назначение - по дереву.Тип фрезы - Комбинированная рамочная.Диаметр хвостовика (d) - 12.0 мм.Диаметр фрезы (D) - 34.0 мм.Длина фрезы (L) - 78.4 мм.Длина реза (h) - 35.9 мм.Радиус (R) - 6.35 мм.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Freud |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 99-05112 |
| Диаметр фрезы (D) | 34.0 мм |
| Диаметр хвостовика (d) | 12.0 мм |
| Длина реза (h) | 35.9 мм |
| Длина фрезы (L) | 78.4 мм |
| Назначение | По дереву |
| Радиус (R) | 6.35 мм |
| Тип фрезы | Комбинированная рамочная |
Информация для заказа
- Цена: 5 946 ₴



