Фреза Freud D63.5 l16 L64.7 фигирейная гозонтальная Фреза Freud D63.5 l16 L64.7 фигирейная гозонтальная Купить Фреза Freud D63.5 l16 L64.7 фигирейная гозонтальная Вы можете прямо сейчас в нашем интернет-магазине. Комплектация:Фреза Freud D63.5 l16 L64.7 фигирейная гозонтальная
Характеристики:Артикул - 99-22212.Бренд - FREUD.Назначение - по дереву.Тип фрезы - Фигирейная горизонтальная.Диаметр хвостовика (d) - 12.0 мм.Диаметр фрезы (D) - 63.5 мм.Длина фрезы (L) - 64.7 мм.Длина реза (h) - 16.0 мм.Градусы (O) - 25.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Freud |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 99-22212 |
| Градусы (O) | 25 |
| Диаметр фрезы (D) | 63.5 мм |
| Диаметр хвостовика (d) | 12.0 мм |
| Длина реза (h) | 16.0 мм |
| Длина фрезы (L) | 64.7 мм |
| Назначение | По дереву |
| Тип фрезы | Фигирейная горизонтальная |
Информация для заказа
- Цена: 5 761,20 ₴



