Фреза Freud D54 l25.4 L74.6 кромочная калёвочная Фреза Freud D54 l25.4 L74.6 кромочная калёвочная Купить Фреза Freud D54 l25.4 L74.6 кромочная калёвочная Вы можете прямо сейчас в нашем интернет-магазине. Комплектация:Фреза Freud D54 l25.4 L74.6 кромочная фигурная
Характеристики:Артикул - 85-00112.Бренд - FREUD.Назначение - по дереву, по искусственному камню.Тип фрезы - Кромочная калёвочная.Диаметр хвостовика (d) - 12.0 мм.Диаметр фрезы (D) - 16.0 мм.Длина фрезы (L) - 88.0 мм.Длина реза (h) - 51.3 мм.Радиус (R) - 4.0 мм.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Freud |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 85-00112 |
| Диаметр фрезы (D) | 16.0 мм |
| Диаметр хвостовика (d) | 12.0 мм |
| Длина реза (h) | 51.3 мм |
| Длина фрезы (L) | 88.0 мм |
| Назначение | по дереву, по искусственному камню |
| Радиус (R) | 4.0 мм |
| Тип фрезы | Кромочная калёвочная |
Информация для заказа
- Цена: 5 724 ₴




