Фреза Freud D54 l25.4 L78.2 кромочная калёвочная Фреза Freud D54 l25.4 L78.2 кромочная калёвочная Купить Фреза Freud D54 l25.4 L78.2 кромочная калёвочная Вы можете прямо сейчас в нашем интернет-магазине. Комплектация:Фреза Freud D54 l25.4 L78.2 кромочная калёвочная
Характеристики:Артикул - 85-00512.Бренд - FREUD.Назначение - по искусственному камню, по дереву.Тип фрезы - Кромочная калёвочная.Диаметр хвостовика (d) - 12.0 мм.Диаметр фрезы (D) - 54.0 мм.Длина фрезы (L) - 78.2 мм.Длина реза (h) - 25.4 мм.Радиус (R) - 12.7 мм.Градусы (O) - 15.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Freud |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 85-00512 |
| Градусы (O) | 15 |
| Диаметр фрезы (D) | 54.0 мм |
| Диаметр хвостовика (d) | 12.0 мм |
| Длина реза (h) | 25.4 мм |
| Длина фрезы (L) | 78.2 мм |
| Назначение | по искусственному камню, по дереву |
| Радиус (R) | 12.7 мм |
| Тип фрезы | Кромочная калёвочная |
Информация для заказа
- Цена: 5 356,80 ₴




