Фреза Freud 32-50408 D34.9 l12.7 L54.7 кромочная фальцевая Фреза Freud 32-50408 D34.9 l12.7 L54.7 кромочная фальцевая Купить Фреза Freud 32-50408 D34.9 l12.7 L54.7 кромочная фальцевая Вы можете прямо сейчас в нашем интернет-магазине. Комплектация:Фреза Freud 32-50408 D34.9 l12.7 L54.7 кромочная фальцевая
Характеристики:Артикул - 32-50408.Бренд - FREUD.Назначение - по дереву.Тип фрезы - Кромочная фальцевая.Диаметр хвостовика (d) - 8.0 мм.Диаметр фрезы (D) - 34.9 мм.Длина фрезы (L) - 54.7 мм.Длина реза (h) - 12.7 мм.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Freud |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 32-50408 |
| Диаметр фрезы (D) | 34.9 мм |
| Диаметр хвостовика (d) | 8.0 мм |
| Длина реза (h) | 12.7 мм |
| Длина фрезы (L) | 54.7 мм |
| Назначение | По дереву |
| Тип фрезы | Кромочная фальцевая |
Информация для заказа
- Цена: 5 356,80 ₴




