Фреза Freud D35 l38.5 L86.6 кромочная конусная Фреза Freud D35 l38.5 L86.6 кромочная конусная Купить Фреза Freud D35 l38.5 L86.6 кромочная конусная Вы можете прямо сейчас в нашем интернет-магазине. Комплектация:Фреза Freud D35 l38.5 L86.6 кромочная конусная
Характеристики:Артикул - 99-07212.Бренд - FREUD.Назначение - по дереву.Тип фрезы - Кромочная конусная.Диаметр хвостовика (d) - 12.0 мм.Диаметр фрезы (D) - 35.0 мм.Длина фрезы (L) - 86.6 мм.Длина реза (h) - 38.5 мм.Радиус (R) - 3.2 мм.Градусы (O) - 25.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Freud |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 99-07212 |
| Градусы (O) | 25 |
| Диаметр фрезы (D) | 35.0 мм |
| Диаметр хвостовика (d) | 12.0 мм |
| Длина реза (h) | 38.5 мм |
| Длина фрезы (L) | 86.6 мм |
| Назначение | По дереву |
| Радиус (R) | 3.2 мм |
| Тип фрезы | Кромочная конусная |
Информация для заказа
- Цена: 4 394,40 ₴




