Фреза Freud D35.6 l25.4 L78.2 кромочная конусная Фреза Freud D35.6 l25.4 L78.2 кромочная конусная Купить Фреза Freud D35.6 l25.4 L78.2 кромочная конусная Вы можете прямо сейчас в нашем интернет-магазине. Комплектация:Фреза Freud D35.6 l25.4 L78.2 кромочная конусная
Характеристики:Артикул - 85-00912.Бренд - FREUD.Назначение - по дереву, по искусственному камню.Тип фрезы - Кромочная конусная.Диаметр хвостовика (d) - 12.0 мм.Диаметр фрезы (D) - 35.6 мм.Длина фрезы (L) - 78.2 мм.Длина реза (h) - 25.4 мм.Градусы (O) - 15.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Freud |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 85-00912 |
| Градусы (O) | 15 |
| Диаметр фрезы (D) | 35.6 мм |
| Диаметр хвостовика (d) | 12.0 мм |
| Длина реза (h) | 25.4 мм |
| Длина фрезы (L) | 78.2 мм |
| Назначение | по дереву, по искусственному камню |
| Тип фрезы | Кромочная конусная |
Информация для заказа
- Цена: 4 430,40 ₴




