Фреза Freud D44.4 l28.6 L77.1 кромочная фигурная Фреза Freud D44.4 l28.6 L77.1 кромочная фигурная Купить Фреза Freud D44.4 l28.6 L77.1 кромочная фигурная Вы можете прямо сейчас в нашем интернет-магазине. Комплектация:Фреза Freud D44.4 l28.6 L77.1 кромочная фигурная
Характеристики:Артикул - 99-00812.Бренд - FREUD.Назначение - по дереву.Тип фрезы - Кромочная фигурная.Диаметр хвостовика (d) - 12.0 мм.Диаметр фрезы (D) - 44.5 мм.Длина фрезы (L) - 82.5 мм.Длина реза (h) - 28.5 мм.Радиус (R) - 6.35 мм.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Freud |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 99-00812 |
| Диаметр фрезы (D) | 44.5 мм |
| Диаметр хвостовика (d) | 12.0 мм |
| Длина реза (h) | 28.5 мм |
| Длина фрезы (L) | 82.5 мм |
| Назначение | По дереву |
| Радиус (R) | 6.35 мм |
| Тип фрезы | Кромочная фигурная |
Информация для заказа
- Цена: 4 394,40 ₴




