Фреза Freud D27 l41.3 L89.5 кромочная фигурная Фреза Freud D27 l41.3 L89.5 кромочная фигурная Купить Фреза Freud D27 l41.3 L89.5 кромочная фигурная Вы можете прямо сейчас в нашем интернет-магазине. Комплектация:Фреза Freud D27 l41.3 L89.5 кромочная фигурная
Характеристики:Артикул - 99-01512.Бренд - FREUD.Назначение - по дереву.Тип фрезы - Кромочная фигурная.Диаметр хвостовика (d) - 12.0 мм.Диаметр фрезы (D) - 27.0 мм.Длина фрезы (L) - 89.5 мм.Длина реза (h) - 41.3 мм.Радиус (R) - 18.0 мм.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Freud |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 99-01512 |
| Диаметр фрезы (D) | 27.0 мм |
| Диаметр хвостовика (d) | 12.0 мм |
| Длина реза (h) | 41.3 мм |
| Длина фрезы (L) | 89.5 мм |
| Назначение | По дереву |
| Радиус (R) | 18.0 мм |
| Тип фрезы | Кромочная фигурная |
Информация для заказа
- Цена: 3 880,80 ₴



