Фреза Freud D35 l25.4 L73.7 кромочная полустержневая Фреза Freud D35 l25.4 L73.7 кромочная полустержневая Купить Фреза Freud D35 l25.4 L73.7 кромочная полустержневая Вы можете прямо сейчас в нашем интернет-магазине. Комплектация:Фреза Freud D35 l25.4 L73.7 кромочная фигурная
Характеристики:Артикул - 80-13012.Бренд - FREUD.Назначение - по дереву.Тип фрезы - Кромочная полустержневая.Диаметр хвостовика (d) - 12.0 мм.Диаметр фрезы (D) - 35.0 мм.Длина фрезы (L) - 76.2 мм.Длина реза (h) - 25.4 мм.Радиус (R) - 9.5 мм.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Freud |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 80-13012 |
| Диаметр фрезы (D) | 35.0 мм |
| Диаметр хвостовика (d) | 12.0 мм |
| Длина реза (h) | 25.4 мм |
| Длина фрезы (L) | 76.2 мм |
| Назначение | По дереву |
| Радиус (R) | 9.5 мм |
| Тип фрезы | Кромочная полустержневая |
Информация для заказа
- Цена: 3 613,20 ₴



