Фреза Freud D38 l32 L70 пазошиповая Фреза Freud D38 l32 L70 пазошиповая Купить Фреза Freud D38 l32 L70 пазошиповая Вы можете прямо сейчас в нашем интернет-магазине. Комплектация:Фреза Freud D38 l32 L70 пазошиповая
Характеристики:Артикул - 99-03112.Бренд - FREUD.Назначение - по дереву.Тип фрезы - Пазо-шиповая.Диаметр хвостовика (d) - 12.0 мм.Диаметр фрезы (D) - 38.0 мм.Длина фрезы (L) - 70.0 мм.Длина реза (h) - 32.0 мм.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Freud |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 99-03112 |
| Диаметр фрезы (D) | 38.0 мм |
| Диаметр хвостовика (d) | 12.0 мм |
| Длина реза (h) | 32.0 мм |
| Длина фрезы (L) | 70.0 мм |
| Назначение | По дереву |
| Тип фрезы | Пазо-шиповая |
Информация для заказа
- Цена: 3 375,60 ₴



