Фреза Freud D50.5 l13 L51 пазовая конструкционная Фреза Freud D50.5 l13 L51 пазовая конструкционная Купить Фреза Freud D50.5 l13 L51 пазовая конструкционная Вы можете прямо сейчас в нашем интернет-магазине. Комплектация:Фреза Freud D50.5 l13 L51 пазовая конструкционная
Характеристики:Артикул - 99-24012.Бренд - FREUD.Назначение - по дереву.Тип фрезы - Пазо-шиповая.Диаметр хвостовика (d) - 12.0 мм.Диаметр фрезы (D) - 50.5 мм.Длина фрезы (L) - 51.0 мм.Длина реза (h) - 13.0 мм.Градусы (O) - 30.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Freud |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 99-24012 |
| Градусы (O) | 30 |
| Диаметр фрезы (D) | 50.5 мм |
| Диаметр хвостовика (d) | 12.0 мм |
| Длина реза (h) | 13.0 мм |
| Длина фрезы (L) | 51.0 мм |
| Назначение | По дереву |
| Тип фрезы | Пазо-шиповая |
Информация для заказа
- Цена: 3 304,80 ₴




