Фреза Freud D34.9 l17.5 L65.7 кромочная калёвочная Фреза Freud D34.9 l17.5 L65.7 кромочная калёвочная Купить Фреза Freud D34.9 l17.5 L65.7 кромочная калёвочная Вы можете прямо сейчас в нашем интернет-магазине. Комплектация:Фреза Freud D34.9 l17.5 L65.7 кромочная калёвочная
Характеристики:Артикул - 38-61412.Бренд - FREUD.Назначение - по дереву.Тип фрезы - Кромочная калёвочная.Диаметр хвостовика (d) - 12.0 мм.Диаметр фрезы (D) - 34.9 мм.Длина фрезы (L) - 65.7 мм.Длина реза (h) - 17.5 мм.Радиус (R) - 6.4 мм.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Freud |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 38-61412 |
| Диаметр фрезы (D) | 34.9 мм |
| Диаметр хвостовика (d) | 12.0 мм |
| Длина реза (h) | 17.5 мм |
| Длина фрезы (L) | 65.7 мм |
| Назначение | По дереву |
| Радиус (R) | 6.4 мм |
| Тип фрезы | Кромочная калёвочная |
Информация для заказа
- Цена: 3 176,40 ₴




