Фреза Freud D31.8 l20 L58 кромочная фігурная Фреза Freud D31.8 l20 L58 кромочная фігурная Купить Фреза Freud D31.8 l20 L58 кромочная фігурная Вы можете прямо сейчас в нашем интернет-магазине. Комплектация:Фреза Freud D31.8 l20 L58 кромочная фігурная
Характеристики:Артикул - 99-pk212.Бренд - FREUD.Назначение - по дереву.Тип фрезы - Кромочная фигурная.Диаметр хвостовика (d) - 12.0 мм.Диаметр фрезы (D) - 31.8 мм.Длина фрезы (L) - 58.0 мм.Длина реза (h) - 20.0 мм.Радиус (R) - 9.5 мм.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Freud |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 99-pk212 |
| Диаметр фрезы (D) | 31.8 мм |
| Диаметр хвостовика (d) | 12.0 мм |
| Длина реза (h) | 20.0 мм |
| Длина фрезы (L) | 58.0 мм |
| Назначение | По дереву |
| Радиус (R) | 9.5 мм |
| Тип фрезы | Кромочная фигурная |
Информация для заказа
- Цена: 3 103,20 ₴




