Фреза Freud D25.4 l25.4 L73.7 для снятия фасок Фреза Freud D25.4 l25.4 L73.7 для снятия фасок Купить Фреза Freud D25.4 l25.4 L73.7 для снятия фасок Вы можете прямо сейчас в нашем интернет-магазине. Комплектация:Фреза Freud D25.4 l25.4 L73.7 для снятия фасок
Характеристики:Артикул - 40-09812.Бренд - FREUD.Назначение - по дереву.Тип фрезы - Кромочная конусная.Диаметр хвостовика (d) - 12.0 мм.Диаметр фрезы (D) - 25.4 мм.Длина фрезы (L) - 73.7 мм.Длина реза (h) - 25.4 мм.Градусы (O) - 15.Страна торговой марки - Италия.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Freud |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 40-09812 |
| Градусы (O) | 15 |
| Диаметр фрезы (D) | 25.4 мм |
| Диаметр хвостовика (d) | 12.0 мм |
| Длина реза (h) | 25.4 мм |
| Длина фрезы (L) | 73.7 мм |
| Назначение | По дереву |
| Страна торговой марки | Италия |
| Тип фрезы | Кромочная конусная |
Информация для заказа
- Цена: 2 836,80 ₴









