Фреза Freud D44.5 l22.2 L63.9 кромочная калёвочная Фреза Freud D44.5 l22.2 L63.9 кромочная калёвочная Купить Фреза Freud D44.5 l22.2 L63.9 кромочная калёвочная Вы можете прямо сейчас в нашем интернет-магазине. Комплектация:Фреза Freud D44.5 l22.2 L63.9 кромочная калёвочная
Характеристики:Артикул - 34-12708.Бренд - FREUD.Назначение - по дереву.Тип фрезы - Кромочная калёвочная.Диаметр хвостовика (d) - 8.0 мм.Диаметр фрезы (D) - 44.5 мм.Длина фрезы (L) - 63.9 мм.Длина реза (h) - 22.2 мм.Радиус (R) - 15.8 мм.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Freud |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 34-12708 |
| Диаметр фрезы (D) | 44.5 мм |
| Диаметр хвостовика (d) | 8.0 мм |
| Длина реза (h) | 22.2 мм |
| Длина фрезы (L) | 63.9 мм |
| Назначение | По дереву |
| Радиус (R) | 15.8 мм |
| Тип фрезы | Кромочная калёвочная |
Информация для заказа
- Цена: 2 785,20 ₴



