Фреза Freud D22.2 l27.4 L69.9 кромочная фигурная Фреза Freud D22.2 l27.4 L69.9 кромочная фигурная Купить Фреза Freud D22.2 l27.4 L69.9 кромочная фигурная Вы можете прямо сейчас в нашем интернет-магазине. Комплектация:Фреза Freud D22.2 l27.4 L69.9 кромочная фигурная
Характеристики:Артикул - 80-55208.Бренд - FREUD.Назначение - по дереву.Тип фрезы - Кромочная фигурная.Диаметр хвостовика (d) - 8.0 мм.Диаметр фрезы (D) - 22.2 мм.Длина фрезы (L) - 69.9 мм.Длина реза (h) - 27.4 мм.Радиус (R) - 3.17 мм.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Freud |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 80-55208 |
| Диаметр фрезы (D) | 22.2 мм |
| Диаметр хвостовика (d) | 8.0 мм |
| Длина реза (h) | 27.4 мм |
| Длина фрезы (L) | 69.9 мм |
| Назначение | По дереву |
| Радиус (R) | 3.17 мм |
| Тип фрезы | Кромочная фигурная |
Информация для заказа
- Цена: 2 550 ₴



