Фреза Freud D31.75 l14.3 L46.3 пазовая фасонная Фреза Freud D31.75 l14.3 L46.3 пазовая фасонная Купить Фреза Freud D31.75 l14.3 L46.3 пазовая фасонная Вы можете прямо сейчас в нашем интернет-магазине. Комплектация:Фреза Freud D31.75 l14.3 L46.3 пазовая фасонная
Характеристики:Артикул - 39-20808.Бренд - FREUD.Назначение - по дереву.Тип фрезы - Пазовая фасонная.Диаметр хвостовика (d) - 8.0 мм.Диаметр фрезы (D) - 31.75 мм.Длина фрезы (L) - 46.3 мм.Длина реза (h) - 14.3 мм.Радиус (R) - 9.5 мм.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Freud |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 39-20808 |
| Диаметр фрезы (D) | 31.75 мм |
| Диаметр хвостовика (d) | 8.0 мм |
| Длина реза (h) | 14.3 мм |
| Длина фрезы (L) | 46.3 мм |
| Назначение | По дереву |
| Радиус (R) | 9.5 мм |
| Тип фрезы | Пазовая фасонная |
Информация для заказа
- Цена: 2 533,20 ₴




