Фреза Freud D19 l15.9 L58.7 пазовая фасонная Фреза Freud D19 l15.9 L58.7 пазовая фасонная Купить Фреза Freud D19 l15.9 L58.7 пазовая фасонная Вы можете прямо сейчас в нашем интернет-магазине. Комплектация:Фреза Freud D19 l15.9 L58.7 пазовая фасонная
Характеристики:Артикул - 19-50606.Бренд - FREUD.Назначение - по дереву.Тип фрезы - Пазовая фасонная.Диаметр хвостовика (d) - 6.0 мм.Диаметр фрезы (D) - 19.0 мм.Длина фрезы (L) - 58.7 мм.Длина реза (h) - 15.9 мм.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Freud |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 19-50606 |
| Диаметр фрезы (D) | 19.0 мм |
| Диаметр хвостовика (d) | 6.0 мм |
| Длина реза (h) | 15.9 мм |
| Длина фрезы (L) | 58.7 мм |
| Назначение | По дереву |
| Тип фрезы | Пазовая фасонная |
Информация для заказа
- Цена: 2 511,60 ₴



