Фреза Freud D15.8 l25.4 L87.2 кромочная прямая Фреза Freud D15.8 l25.4 L87.2 кромочная прямая Купить Фреза Freud D15.8 l25.4 L87.2 кромочная прямая Вы можете прямо сейчас в нашем интернет-магазине. Комплектация:Фреза Freud D15.8 l25.4 L87.2 кромочная прямая
Характеристики:Артикул - 48-11212.Бренд - FREUD.Назначение - по дереву.Тип фрезы - Кромочная прямая.Диаметр хвостовика (d) - 12.0 мм.Диаметр фрезы (D) - 15.8 мм.Длина фрезы (L) - 87.2 мм.Длина реза (h) - 25.4 мм.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Freud |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 48-11212 |
| Диаметр фрезы (D) | 15.8 мм |
| Диаметр хвостовика (d) | 12.0 мм |
| Длина реза (h) | 25.4 мм |
| Длина фрезы (L) | 87.2 мм |
| Назначение | По дереву |
| Тип фрезы | Кромочная прямая |
Информация для заказа
- Цена: 2 364 ₴




