Фреза Freud D19 l31.7 L73 пазовая галтельная Фреза Freud D19 l31.7 L73 пазовая галтельная Купить Фреза Freud D19 l31.7 L73 пазовая галтельная Вы можете прямо сейчас в нашем интернет-магазине. Комплектация:Фреза Freud D19 l31.7 L73 пазовая галтельная
Характеристики:Артикул - 18-12212.Бренд - FREUD.Назначение - по дереву.Тип фрезы - Пазовая галтельная.Диаметр хвостовика (d) - 12.0 мм.Диаметр фрезы (D) - 19.0 мм.Длина фрезы (L) - 73.0 мм.Длина реза (h) - 31.7 мм.Радиус (R) - 9.5 мм.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Freud |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 18-12212 |
| Диаметр фрезы (D) | 19.0 мм |
| Диаметр хвостовика (d) | 12.0 мм |
| Длина реза (h) | 31.7 мм |
| Длина фрезы (L) | 73.0 мм |
| Назначение | По дереву |
| Радиус (R) | 9.5 мм |
| Тип фрезы | Пазовая галтельная |
Информация для заказа
- Цена: 2 328 ₴




