Фреза Freud D22.2 l19 L60.5 кромочная полустержневая Фреза Freud D22.2 l19 L60.5 кромочная фигурная Купить Фреза Freud D22.2 l19 L60.5 кромочная полустержневая Вы можете прямо сейчас в нашем интернет-магазине. Комплектация:Фреза Freud D22.2 l19 L60.5 кромочная фигурная
Характеристики:Артикул - 82-11212.Бренд - FREUD.Назначение - по дереву.Тип фрезы - Кромочная полустержневая.Диаметр хвостовика (d) - 12.0 мм.Диаметр фрезы (D) - 22.2 мм.Длина фрезы (L) - 60.5 мм.Длина реза (h) - 19.0 мм.Радиус (R) - 4.8 мм.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Freud |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 82-11212 |
| Диаметр фрезы (D) | 22.2 мм |
| Диаметр хвостовика (d) | 12.0 мм |
| Длина реза (h) | 19.0 мм |
| Длина фрезы (L) | 60.5 мм |
| Назначение | По дереву |
| Радиус (R) | 4.8 мм |
| Тип фрезы | Кромочная полустержневая |
Информация для заказа
- Цена: 2 328 ₴



