Фреза Freud D25.4 l12.7 L61.2 кромочная калёвочная Фреза Freud D25.4 l12.7 L61.2 кромочная калёвочная Купить Фреза Freud D25.4 l12.7 L61.2 кромочная калёвочная Вы можете прямо сейчас в нашем интернет-магазине. Комплектация:Фреза Freud D25.4 l12.7 L61.2 кромочная калёвочная
Характеристики:Артикул - 34-12012.Бренд - FREUD.Назначение - по дереву.Тип фрезы - Кромочная калёвочная.Диаметр хвостовика (d) - 12.0 мм.Длина фрезы (L) - 61.2 мм.Длина реза (h) - 12.7 мм.Радиус (R) - 6.35 мм.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Freud |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 34-12012 |
| Диаметр хвостовика (d) | 12.0 мм |
| Длина реза (h) | 12.7 мм |
| Длина фрезы (L) | 61.2 мм |
| Назначение | По дереву |
| Радиус (R) | 6.35 мм |
| Тип фрезы | Кромочная калёвочная |
Информация для заказа
- Цена: 2 292 ₴



