Фреза Freud D25.4 l22.9 L55 кромочная полустержневая Фреза Freud D25.4 l22.9 L55 кромочная фигурная Купить Фреза Freud D25.4 l22.9 L55 кромочная полустержневая Вы можете прямо сейчас в нашем интернет-магазине. Комплектация:Фреза Freud D25.4 l22.9 L55 кромочная полустержневая
Характеристики:Артикул - 82-10608.Бренд - FREUD.Назначение - по дереву.Тип фрезы - Кромочная полустержневая.Диаметр хвостовика (d) - 8.0 мм.Диаметр фрезы (D) - 25.4 мм.Длина фрезы (L) - 55.0 мм.Длина реза (h) - 22.9 мм.Радиус (R) - 6.35 мм.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Freud |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 82-10608 |
| Диаметр фрезы (D) | 25.4 мм |
| Диаметр хвостовика (d) | 8.0 мм |
| Длина реза (h) | 22.9 мм |
| Длина фрезы (L) | 55.0 мм |
| Назначение | По дереву |
| Радиус (R) | 6.35 мм |
| Тип фрезы | Кромочная полустержневая |
Информация для заказа
- Цена: 2 172 ₴



