Фреза Freud D38.1 l16.4 L58.3 кромочная кальовочная Фреза Freud D38.1 l16.4 L58.3 кромочная кальовочная Купить Фреза Freud D38.1 l16.4 L58.3 кромочная кальовочная Вы можете прямо сейчас в нашем интернет-магазине. Комплектация:Фреза Freud D38.1 l16.4 L58.3 кромочная кальовочная
Характеристики:Артикул - 30-10608.Бренд - FREUD.Назначение - по дереву.Тип фрезы - Кромочная калёвочная.Диаметр хвостовика (d) - 8.0 мм.Диаметр фрезы (D) - 38.1 мм.Длина фрезы (L) - 58.3 мм.Длина реза (h) - 16.4 мм.Радиус (R) - 12.7 мм.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Freud |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 30-10608 |
| Диаметр фрезы (D) | 38.1 мм |
| Диаметр хвостовика (d) | 8.0 мм |
| Длина реза (h) | 16.4 мм |
| Длина фрезы (L) | 58.3 мм |
| Назначение | По дереву |
| Радиус (R) | 12.7 мм |
| Тип фрезы | Кромочная калёвочная |
Информация для заказа
- Цена: 2 150,40 ₴




