Фреза Freud D19 l12.7 L62 кромочная кальовочная Фреза Freud D19 l12.7 L62 кромочная кальовочная Купить Фреза Freud D19 l12.7 L62 кромочная кальовочная Вы можете прямо сейчас в нашем интернет-магазине. Комплектация:Фреза Freud D19 l12.7 L62 кромочная кальовочная
Характеристики:Артикул - 30-10012.Бренд - FREUD.Назначение - по дереву.Тип фрезы - Кромочная калёвочная.Диаметр хвостовика (d) - 12.0 мм.Диаметр фрезы (D) - 19.0 мм.Длина фрезы (L) - 62.0 мм.Длина реза (h) - 12.7 мм.Радиус (R) - 9.5 мм.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Freud |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 30-10012 |
| Диаметр фрезы (D) | 19.0 мм |
| Диаметр хвостовика (d) | 12.0 мм |
| Длина реза (h) | 12.7 мм |
| Длина фрезы (L) | 62.0 мм |
| Назначение | По дереву |
| Радиус (R) | 9.5 мм |
| Тип фрезы | Кромочная калёвочная |
Информация для заказа
- Цена: 2 136 ₴




