Фреза Freud D31.8 l12.1 L60.3 пазовая прямая Фреза Freud D31.8 l12.1 L60.3 пазовая прямая Купить Фреза Freud D31.8 l12.1 L60.3 пазовая прямая Вы можете прямо сейчас в нашем интернет-магазине. Комплектация:Фреза Freud D31.8 l12.1 L60.3 пазовая прямая
Характеристики:Артикул - 16-11812.Бренд - FREUD.Назначение - по дереву.Тип фрезы - Пазовая прямая.Диаметр хвостовика (d) - 12.0 мм.Диаметр фрезы (D) - 31.8 мм.Длина фрезы (L) - 60.3 мм.Длина реза (h) - 12.1 мм.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Freud |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 16-11812 |
| Диаметр фрезы (D) | 31.8 мм |
| Диаметр хвостовика (d) | 12.0 мм |
| Длина реза (h) | 12.1 мм |
| Длина фрезы (L) | 60.3 мм |
| Назначение | По дереву |
| Тип фрезы | Пазовая прямая |
Информация для заказа
- Цена: 2 061,60 ₴




