Фреза Freud D15.8 l12.5 L56.5 пазовая галтельная V-образная Фреза Freud D15.8 l12.5 L56.5 пазовая галтельная V-образная Купить Фреза Freud D15.8 l12.5 L56.5 пазовая галтельная V-образная Вы можете прямо сейчас в нашем интернет-магазине. Комплектация:Фреза Freud D15.8 l12.5 L56.5 пазовая галтельная V-образная
Характеристики:Артикул - 20-10612.Бренд - FREUD.Назначение - по дереву.Тип фрезы - Пазовая V-образная.Диаметр хвостовика (d) - 12.0 мм.Диаметр фрезы (D) - 15.8 мм.Длина фрезы (L) - 56.5 мм.Длина реза (h) - 12.5 мм.Градусы (O) - 90.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Freud |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 20-10612 |
| Градусы (O) | 90 |
| Диаметр фрезы (D) | 15.8 мм |
| Диаметр хвостовика (d) | 12.0 мм |
| Длина реза (h) | 12.5 мм |
| Длина фрезы (L) | 56.5 мм |
| Назначение | По дереву |
| Тип фрезы | Пазовая V-образная |
Информация для заказа
- Цена: 2 061,60 ₴




