Фреза Freud 12-12812 D12 l50.8 L98.3 пазовая прямаяКомплектация:Фреза Freud D12 l50.8 L98.3 пазовая прямая
Характеристики:Артикул - 12-12812.Бренд - FREUD.Назначение - по дереву.Тип фрезы - Пазовая прямая.Диаметр хвостовика (d) - 12.0 мм.Диаметр фрезы (D) - 12.0 мм.Длина фрезы (L) - 98.3 мм.Длина реза (h) - 50.8 мм.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Freud |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 12-12812 |
| Диаметр фрезы (D) | 12.0 мм |
| Диаметр хвостовика (d) | 12.0 мм |
| Длина реза (h) | 50.8 мм |
| Длина фрезы (L) | 98.3 мм |
| Назначение | По дереву |
| Тип фрезы | Пазовая прямая |
Информация для заказа
- Цена: 1 856,40 ₴








