Фреза Freud D15 l31.8 L69.8 пазовая прямая Фреза Freud D15 l31.8 L69.8 пазовая прямая Купить Фреза Freud D15 l31.8 L69.8 пазовая прямая Вы можете прямо сейчас в нашем интернет-магазине. Комплектация:Фреза Freud D15 l31.8 L69.8 пазовая прямая
Характеристики:Артикул - 12-13512.Бренд - FREUD.Назначение - по дереву.Тип фрезы - Пазовая прямая.Диаметр хвостовика (d) - 12.0 мм.Диаметр фрезы (D) - 15.0 мм.Длина фрезы (L) - 69.8 мм.Длина реза (h) - 31.8 мм.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Freud |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 12-13512 |
| Диаметр фрезы (D) | 15.0 мм |
| Диаметр хвостовика (d) | 12.0 мм |
| Длина реза (h) | 31.8 мм |
| Длина фрезы (L) | 69.8 мм |
| Назначение | По дереву |
| Тип фрезы | Пазовая прямая |
Информация для заказа
- Цена: 1 826,40 ₴




