Фреза Freud D15.8 l22.2 L54.2 ласточкин хвост Фреза Freud D15.8 l22.2 L54.2 ласточкин хвост Купить Фреза Freud D15.8 l22.2 L54.2 ласточкин хвост Вы можете прямо сейчас в нашем интернет-магазине. Комплектация:Фреза Freud D15.8 l22.2 L54.2 ласточкин хвост
Характеристики:Артикул - 22-10508.Бренд - FREUD.Назначение - по дереву.Тип фрезы - Ласточкин хвост.Диаметр хвостовика (d) - 8.0 мм.Диаметр фрезы (D) - 15.8 мм.Длина фрезы (L) - 54.2 мм.Длина реза (h) - 22.2 мм.Градусы (O) - 7.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Freud |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 22-10508 |
| Градусы (O) | 7 |
| Диаметр фрезы (D) | 15.8 мм |
| Диаметр хвостовика (d) | 8.0 мм |
| Длина реза (h) | 22.2 мм |
| Длина фрезы (L) | 54.2 мм |
| Назначение | По дереву |
| Тип фрезы | Ласточкин хвост |
Информация для заказа
- Цена: 1 507,20 ₴




