Фреза Freud D11 l25.4 L62 пазовая прямая Фреза Freud D11 l25.4 L62 пазовая прямая Купить Фреза Freud D11 l25.4 L62 пазовая прямая Вы можете прямо сейчас в нашем интернет-магазине. Комплектация:Фреза Freud D11 l25.4 L62 пазовая прямая
Характеристики:Артикул - 04-13306.Бренд - FREUD.Назначение - по дереву.Тип фрезы - Пазовая прямая.Диаметр хвостовика (d) - 6.0 мм.Диаметр фрезы (D) - 11.0 мм.Длина фрезы (L) - 62.0 мм.Длина реза (h) - 25.4 мм.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Freud |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 04-13306 |
| Диаметр фрезы (D) | 11.0 мм |
| Диаметр хвостовика (d) | 6.0 мм |
| Длина реза (h) | 25.4 мм |
| Длина фрезы (L) | 62.0 мм |
| Назначение | По дереву |
| Тип фрезы | Пазовая прямая |
Информация для заказа
- Цена: 1 491,60 ₴




