Фреза Freud D9.5 l25.4 L71.5 кромочная прямая Фреза Freud D9.5 l25.4 L71.5 кромочная прямая Купить Фреза Freud D9.5 l25.4 L71.5 кромочная прямая Вы можете прямо сейчас в нашем интернет-магазине. Комплектация:Фреза Freud D9.5 l25.4 L71.5 кромочная прямая
Характеристики:Артикул - 42-10008.Бренд - FREUD.Назначение - по дереву.Тип фрезы - Кромочная прямая.Диаметр хвостовика (d) - 8.0 мм.Диаметр фрезы (D) - 9.5 мм.Длина фрезы (L) - 71.5 мм.Длина реза (h) - 25.4 мм.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Freud |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 42-10008 |
| Диаметр фрезы (D) | 9.5 мм |
| Диаметр хвостовика (d) | 8.0 мм |
| Длина реза (h) | 25.4 мм |
| Длина фрезы (L) | 71.5 мм |
| Назначение | По дереву |
| Тип фрезы | Кромочная прямая |
Информация для заказа
- Цена: 1 476 ₴




