Фреза Freud D15.8 l11 L50.8 пазовая галтельная Фреза Freud D15.8 l11 L50.8 пазовая галтельная Купить Фреза Freud D15.8 l11 L50.8 пазовая галтельная Вы можете прямо сейчас в нашем интернет-магазине. Комплектация:Фреза Freud D15.8 l11 L50.8 пазовая галтельная
Характеристики:Артикул - 18-11008.Бренд - FREUD.Назначение - по дереву.Тип фрезы - Пазовая галтельная.Диаметр хвостовика (d) - 8.0 мм.Диаметр фрезы (D) - 15.8 мм.Длина фрезы (L) - 50.8 мм.Длина реза (h) - 11.0 мм.Радиус (R) - 8.0 мм.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Freud |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 18-11008 |
| Диаметр фрезы (D) | 15.8 мм |
| Диаметр хвостовика (d) | 8.0 мм |
| Длина реза (h) | 11.0 мм |
| Длина фрезы (L) | 50.8 мм |
| Назначение | По дереву |
| Радиус (R) | 8.0 мм |
| Тип фрезы | Пазовая галтельная |
Информация для заказа
- Цена: 1 352,40 ₴




