Фреза Freud D6 l19 L57 кромочная прямая Фреза Freud D6 l19 L57 кромочная прямая Купить Фреза Freud D6 l19 L57 кромочная прямая Вы можете прямо сейчас в нашем интернет-магазине. Комплектация:Фреза Freud D6 l19 L57 кромочная прямая
Характеристики:Артикул - 26-10006.Бренд - FREUD.Назначение - по дереву.Тип фрезы - Кромочная прямая.Диаметр хвостовика (d) - 6.0 мм.Диаметр фрезы (D) - 6.0 мм.Длина фрезы (L) - 57.0 мм.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Freud |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 26-10006 |
| Диаметр фрезы (D) | 6.0 мм |
| Диаметр хвостовика (d) | 6.0 мм |
| Длина фрезы (L) | 57.0 мм |
| Назначение | По дереву |
| Тип фрезы | Кромочная прямая |
Информация для заказа
- Цена: 1 352,40 ₴



